автобус Ростов на дону

автобус Ростов Ереван

автобус Ростов Ереван

Ростов-Ереван
Добро пожаловать на сайт пассажирских перевозок <россия-армения>

Мы уделяем особое внимание комфорту и безопасности наших пассажиров, поэтому наши микроавтобусы и автобусы оснащены всеми необходимыми вещами, которые будут полезны в длительных путешествиях: системами видеонаблюдения и кондиционирования, мини — холодильником, телевизором туалетом, Wi-Fi и возможностью зарядки телефонов и других гаджетов. Наша компания занимается перевозками международного типа на протяжении нескольких лет, поэтому уважительное отношение к каждому клиенту у нас в приоритете. Мы хотим, чтобы у Вас остались только приятные впечатления от поездки.

Безопасность пассажиров во время поездки — одна из самых главных задач, которая наша компания осуществляет. Поэтому у нас работают водители только с большим опытом вождения, способные устранить любые технические неполадки, которые могут произойти в пути. Несмотря на выгодную цену билет на автобус Ростов-Ереван 2000 рублей, мы делаем все возможное, чтобы клиент остался довольным. Расписание автобуса Ростов-Ереван, бронирование и покупка билетов, акции и скидки, действующие в нашей компании, Вы можете узнать, позвонив нашим операторам по телефонам… Мы работаем круглосуточно, для вашего удобства, звоните в любое время.

Отправная точка автобуса — Ростов, он находится на берегу реки Дон, поэтому считается городом портом. Этот город называют «Ворота Кавказа». В Ростове богатая культурная жизнь, здесь несколько театров, музеев, красивая набережная и зеленые, ухоженные парки. Прибывает автобус в Ереван, он известен своей вековой историей, дружелюбными жителями и уникальной архитектурой, завораживающими пейзажами и приятным для туристов климатом. Время в пути составит всего 24 часа, но Вы проведете все это время в безопасности, комфорте и уюте, если выберете нашу компанию.

по тел. +7-961-675-88-70.Ереван;077503537
 по тел. +7-919-542-04-80

Остались вопросы?

+7-961-675-88-70

+7-919-542-04-80

077-45-53-26